Walter Kreindl*
(Linz 1927-2017) Oberösterreichische Landschaft, signiert: Kreindl, datiert: 1961, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 39 x 54 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Walter Kreindl*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2019 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),
- Brillantsolitärring ca. 0,85 ct
- Gottfried Kumpf *
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct