Rudolf Heverdle
(Ungarn 1876-1931) Stillleben am Teetisch, signiert und ortsbezeichnet: Rud. Heverdle Wien, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61 x 74 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Rudolf Heverdle
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2019 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillantdamenring
- Diamant Anhänger "Ballerina"
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913