Maler des 20. Jahrhunderts
Der Rosengarten von St. Zyprian, signiert: J. Lerch, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 100 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |