Hans Wellacher
(tätig Anfang 20. Jhd.) Mondsee, signiert: Dr. Hans Wellacher, datiert: 1918., bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 18 x 32 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Hans Wellacher
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2019 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |