Franz Trenk *
(Graz 1899-1960) Baustelle, signiert: F. Trenk, datiert: 1957, Aquarell und Bleistift auf Papier, ca. 29 x 39 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Franz Trenk *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |