Fritz Störk *
(Linz 1909-1994 Leonding) Stimmung auf dem Land, signiert: Störk, datiert: (19)74, Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33x 47 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Fritz Störk *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |