Reinhold Völkel
(Wien 1873-1938) Blumen in einer Vase, signiert: Reinhold Völkel, datiert: 1918, Öl auf Karton, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:23
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Reinhold Völkel
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |