Maler des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines bärtigen Mannes - möglicherweise ein Apostel, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 76 x 64 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |