Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) Klassizismus, handsigniert: Leherb, nummeriert: XIX./LXX., in der Platte ortsbezeichnet und datiert: Paris (19)73, Radierung in Farbe auf Arches Bütten, Plattengröße ca. 49,5 x 39 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Helmut Leherb (Leherbauer) *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |