Reliefbild, um 1900
Amoröse Szene in der Art von Franz von Defregger, Metall, verkupfert mit Resten von Versilberung, ca. 29 x 17,5 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Reliefbild, um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |