Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Die Arche, handsigniert: Kumpf, gewidmet, Farbgraphik auf Platte, ca. 13 x 18 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:36
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2019 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-