Luigi Kasimir *, 2 Bilder:
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht von Dürnstein, handsigniert: Luigi Kasimir, einmal bezeichnet, jeweils gewidmet, Radierungen in Farbe, Plattengröße ca. 24,5 x 23 cm, angestaubt, jeweils verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2019 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: