Renate Schwarzer *, 2 Bilder:
(Freistadt 1945-2007) Frühling - Wintertag, jeweils handsigniert: Renate Schwarzer, datiert: (19)78, bezeichnet, in der Platte monogrammiert: R S, 2 Holzschnitte, handkoloriert (aquarelliert), Stockgröße jeweils ca. 21 x 30 cm, Passepartouts veschmutzt, jeweils verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Renate Schwarzer *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Halsreifen
- Anhänger
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900