Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Heustadl vor Alpenlandschaft, monogrammiert: F. X. W., Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31x 27 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Weidinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-