Stickbild, um 1860
gesticktes A-B-C, darunter Gebirgslandschaft im Blumenkranz, umgeben von Mäanderornamentik, bezeichnet und datiert: Aloisia Wittmann.1861, verglast, gerahmt, beschädigt am rechten unteren Rand
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Stickbild, um 1860
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |