J. G. Engelhardt, um 1936
Blumenstillleben, signiert: J. G. Engelhardt, datiert: 1936, Öl auf festem Karton, ca. 37 x 45 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
J. G. Engelhardt, um 1936
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |