Paul Schmidtbauer *
(Lividraga 1892-1974 Graz) Steirischer Gschichtnkalender, signiert: Schmidtbauer., Buntstift und Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 15,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Paul Schmidtbauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2019 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |