Jakob von Sandrart
Frankfurt 1630-1708 Nürnberg Landschaft mit Badende und Merkur, und eine Folterszene, 2 Kupferstiche in der Platte bezeichnet Sandrart Sculpsit, 19,5 x 15,7 cm. am Rand stockfleckig beschnitten, Klebefalz in Passep
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.04.2019 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Jakob von Sandrart
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 15.04.2019 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |