Ulrich Bosch *
(Hanau/Main 1966 geb., lebt in Linz) 2 Blätter: Badende, Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Ulrich Bosch 2006, Radierungen in Farbe, Darstellungsgröße ca. 50 x 37 cm und 39 x 39 cm, Blattgrößen ca. 67 x 56 cm
Esperto: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Ulrich Bosch *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 15.04.2019 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |