Mario Terzic *
(Feldkirch 1945 geb.) "Ein Tag aus meinem Leben März 1971", aus einer Mappe "Edition 71-Galerie nächst St. Stephan", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert und datiert Terzic, nummeriert 81/90, Blattgröße ca. 42 x 59 cm
Esperto: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Mario Terzic *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 15.04.2019 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |