Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Steiner (20)03, Farbkreide/ Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 79 x 59 cm
Esperto: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Thomas Steiner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 15.04.2019 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |