Georg Stifter *
(Linz 1940 geb.) 2 Blätter, betitelt "Beziehungskrise 1", "Beziehungskrise", rechts unten signiert und datiert G Stifter 2000, Öl auf Karton, kaschiert, Blattgrößen ca. 50 x 30 cm, Kartongrößen ca. 70 x 50 cm, ein Blatt wellig, Kartonecken beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:34
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Georg Stifter *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 15.04.2019 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |