Franz Hitz*
(Linz 1952 geb., tätig in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Hitz 11.5.(19)73, Gouache/Mischtechnik auf braunem Papier, Passepartoutausschnitt ca. 22 x 30 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Franz Hitz*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 15.04.2019 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |