Unbekannt, Österreichisch, 2. Drittel 19. Jhdt.
Der Tod des Hl. Josef mit Christus und der Hl. Maria, datiert unten rechts: 1836, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 33 cm, Krakelee, Druckstelle, alter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.07. - 27.07.2017 |