Elegante franz. Salonkommode
Transitionstil spätes 19./frühes 20. Jh., teilw. Palisanderfuniert und mit versch. teilw. gefärbten u. gebrannten Edelhölern marketiert sowie mit Bronze Dore Beschlägen verziert, Typus "sans traverse" mit zentralem Blumenbild, 3 Laden u. Marmorplatte (Breche d'alp), ca. 86 x 104 x 47 cm, gepflegter, restaurierter Zustand, unterliegt dem Artenschutz ASA
08.04.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Elegante franz. Salonkommode
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2019 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.03. - 08.04.2019 |