Franz Neuber *
(Wien 1897 geb.), rückseitig betitelt "Pirano, Kirche am Meer", monogrammiert u. datiert "FN 1929", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 51 cm, gerahmt
08.04.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Franz Neuber *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2019 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.03. - 08.04.2019 |