Otto Eglau *
(Berlin 1917-1988 Kampen) Orizonte 1-6, Titel und 5 Radierungen, jeweils unten rechts signiert und datiert: (19)78, je ca. 20 x 24,5 cm, Blatt (Zerkalbütten) je ca. 53,5 x 38,5 cm, Edition: Atelier Eglau, Druck: Wilhelm Schneider & Co Berlin, blaue Leinenmappe
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Otto Eglau *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2017 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.07. - 27.07.2017 |