Zierliches Eisentischchen
, floraler Jugendstil um 1900, Gußeisen in Form von Blättern, Blüten u. Ranken, teilw. färbig nachstaffiert, Höhe 68 cm, Altersspuren etwas wackelig
08.04.2019 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Zierliches Eisentischchen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2019 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.03. - 08.04.2019 |