Künstler 1. Viertel 20. Jh.
,"versuchter Mundraub", signiert und datiert "K. Löbl, 1916", Öl auf Karton, ca. 72 x 49,5 cm, gerahmt
08.04.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Viertel 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2019 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.03. - 08.04.2019 |