Zwei Hakenleisten
, ehemals Ausstattung einer Fleischhauerei aus der ersten Hälfte des 20. Jh., emaillierte Leisen mit Porzellanhaken, auf späteren Eichenholzbrettern montiert. Breiten 124 u. 144 cm, Gebrauchsspuren
08.04.2019 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Zwei Hakenleisten
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2019 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.03. - 08.04.2019 |