Bäuerliches Türblatt
, datiert "1871", FichtenholzGratleistenkonstruktion mit geschmiedeten Eisenbändern, frontsitig floral bemalt und monogrammiert "KMB", Alterspuren, Schlüssel fehlt
08.04.2019 - 10:29
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Bäuerliches Türblatt
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2019 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.03. - 08.04.2019 |