Glasluster sogen MariaTheresienluster
1. Hälfte 20. Jh., kronenförmiges, goldfarbenes Eisengestell mit reichem, teilw. ergänztem Glasbehang, 12 elektrische Flammen, H: ca.95 cm, D: ca. 80 cm, zuzüglich 2 je 2-flam. Appliken, Altersund Restaurierungsspuren, Teile lose u. fehlend, o. G. für Elektromont.
08.04.2019 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2019 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.03. - 08.04.2019 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Büchervitrine um 1830/35
- Brillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- Zugmaschine (Traktor) "Deutz-Fahr Agroplus S70",