Kleines Beistelltischchen
, aus versch. Teilen des späten 18. Jh. und der Mitte des 19. Jh. zusammengestellt, josephinische, sternförmig marketierte Platte mit geschweiftem spätbiedermeierlichem Gestell mit 1 Lade ca. 75 x 44 x 35 cm, starke Altersspuren
08.04.2019 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Kleines Beistelltischchen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2019 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.03. - 08.04.2019 |