Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Mohnblumen und Margariten in Vase", signiert "F. Dolinsky", Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert, ca. 26 x 56 cm, in originalem Jugendstilrahmen mit ornamental geprägtem Kupferblech
08.04.2019 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2019 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.03. - 08.04.2019 |