Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck), "Zwei Raben und ein Carabinieri", Radierung handcoloriert, handsigniert "Flora", Nr.153 von 290 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 19,5 x 24 cm, verglast gerahmt
08.04.2019 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2019 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.03. - 08.04.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: