Rudolf Wernicke *
(Stuttgart 1898-1963 Linz), "Wiesenblumenstrauß in Vase", signiert u. datiert "R. Wernicke 1946", Öl auf Karton, ca. 57 x 46 cm, gerahmt
08.04.2019 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Rudolf Wernicke *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2019 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.03. - 08.04.2019 |