Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002),"Blumenstand am Ring mit Blick auf die wiener Staatsoper", signiert "Robert Kasimir", in der Platte datiert "18. Mai 1954", ca. 44 x 40 cm, verglast, gerahmt
08.04.2019 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2019 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.03. - 08.04.2019 |