Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Dorflandschaft", signiert "R. Ullik", Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.04.2019 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2019 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.03. - 08.04.2019 |