Emil Rizek *
(Wien 1901-1988), "spätsommerliche Dorfansicht", signiert "Rizek", Öl auf Leinwand, ca. 51 x 80,5 cm, gerahmt
08.04.2019 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Emil Rizek *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2019 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.03. - 08.04.2019 |