Wolfgang Herzig *
(Judenburg 1941 geb.), "sitzendes Paar", monogramiert u. datiert "HW 83", Kohle auf Papier, ca. 17,5 x 15 cm, Passepartout, in unpassendem, rahmenlosen Bilderhalter
08.04.2019 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Wolfgang Herzig *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2019 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.03. - 08.04.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-