Wartendes Mädchen
, Firma Goldscheider, Wien, im Sockel bezeichnet "Rose", Enwurf um um 1911/12, Keramik färbig staffiert, Unterseite mit schwarzem Firmenstempel und eingeprägter Modellnummer 3980/41/2, Höhe 27 cm, an der rechten Schulter bestoßen
08.04.2019 - 11:16
- Prezzo di partenza:
Wartendes Mädchen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2019 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.03. - 08.04.2019 |