Paar Wandappliken im franz. Louis XV-Stil
, 20 Jh., ehemals elektrifizierte, vergoldete Bonzegestänge mit je 2 Kerzentüllen Höhe je 40 cm, Altersspuren
08.04.2019 - 11:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2019 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.03. - 08.04.2019 |