Künstler Mitte 19. Jh.
, "Haus im Gebirge", signiert u. datiert, "J. Ebel (1)850", Öl auf Karton, ca. 15 x 21 cm, gerahmt, rechts unten beschädigt
08.04.2019 - 11:25
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Künstler Mitte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2019 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.03. - 08.04.2019 |