Posaune mit Ventil
Bach, Stradivarius Model 42, bezeichnet Vincent Bach Elkhart in USA, tlw. versilbert, 1 Mundstück, Gebrauchsspuren, 1 Etui, dieses beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.04.2019 - 11:36
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Posaune mit Ventil
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2019 - 11:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.03. - 08.04.2019 |