Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Schutzengel liegend, Metallguss, vergoldet, ca. 5 x 10,2 x 2,5 cm, signiert, Nr. 227/5000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 16:14
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2017 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.07. - 27.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-