Teeservice für 4 Personen, Fa. Arabia, Finland
Kilta - Kaj Franck, schwarz/rot, Teema, 15 Stück,Porzellan/Keramik, bestehend aus: Teekanne, Milchgießer, Zuckerdose, 4 Tassen mit Unterteller, 4 Dessertteller, gemarkt, Gebrauchsspuren
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 16:20
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2017 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.07. - 27.07.2017 |