Aalverkäufer, Augarten, Wien 20. Jahrhundert
Porzellan, bunt staffiert, Entwurf um 1750, Modellnummer 1014, blaue Marke Augarten, geprägt: Made in Austria, Höhe 17,5 cm, Algen im Korb minimal bestoßen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.07.2017 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2017 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.07. - 27.07.2017 |