2 Miniatur Damenporträt,
1 Stück nach Thomas Gainsborough, oval bzw. rechteckig, 9 x 8 cm bzw. 8 x 7 cm, Metallrahmen, 20. Jh., beschädigt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
2 Miniatur Damenporträt,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.04.2019 - 15:20 |
Esposizione: | online |