Richard Paul Lohse
(Zürich 1902-1988) "Vertikale Stufung", 1974, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert Lohse, Nr. 45 von 70 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 54 x 18 cm, Blattmaße 54 x 54 cm, Kanten und Ecken teils minimal bestoßen, vereinzelte kaum auffallende schwache Griffknicke, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Richard Paul Lohse
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 09.04.2019 - 10:05 |
Esposizione: | online |