Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.) ohne Titel, Lithografie in Farbe, signiert und datiert Bohatsch 2003, bezeichnet mit Épreuve d'artiste II/V, blattgroße Darstellung 65,2 x 50 cm, rückseitig mit dem Stempel Steindruck Chavanne Pechmann, sehr guter Zustand, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:12
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Erwin Bohatsch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione |
Data: | 09.04.2019 - 10:12 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: